Алексей Кондрашов

как назывется технология, когда в интернет можно уже войти в биос

не загрузится по сети, а прям в биос вбить настройки интернета и уже винда воспринимает что у тебя интернет есть.
Раньше на foxconn плате копии какой-то крутой матери асус, я просто вбивал логин и праоль в биос и уже имел интернет будто использовал роутер

N*
Natali *

эт че ж за технология такая

Римма Ким

Нихера се технология. Даже покруче небось за мой UEFI BIOS!

Наталья Голубкова

у асуса эта технология называлась экспресс гейт, в биосе стояла мини операционка на линуксе, как утверждала асус в интернет можно было выйти через 5 секунд после включения компьютера

Ба
Баркова

какой нафиг биос.. ты хоть через жопу вывернись.. хрен зайдешь с биоса. . а называется это asus express gate..устанавливается с диска.. от мамки на хард.. прога такая.. при включении после тестирования, она загружается. и у тебя там выбор.. инет.. менеджер ..чо то еще. . не помню.. загрузка с харда.. выход.. вообщем биос тут никаким боком...