Екатерина Нежура

сложный вопрос на эрудицию и знания

какая единственная надпись наносилась на майки футболистов наших команд после распада СССР?

Мо
Мохнатик

CIS (Commonwealth of Independent States) (рус. СНГ -- Содружество Независимых Государств) . В майках с этой надписью наша сборная выступала на Евро -- 1992 .

Олег Хмелёв

После распада СССР? Точно?)) )
Наносились тысячи надписей. Потому, что прошел 21 год и в течении каждого из них каждый ФК мог рисовать на своих футболках все что ему вздумается в рамках установленного законодательства