Гриша

Чем удалить пвх плитку с пола мастики очень старая плитка лет 30 ей .

Шпатель не получается или очень медленно . Может кто знает способ быстрый и не утомительный ?

До сколки градусов разогревать?

Денис

Разогреть надо.

Ла
Лада

А строительным феном попробовать прогревать? Сколько градусов - хз, только вонять будет сильно. Расстояние только от фена до плитки подобрать экспериментально - и вперёд 🙂