Ко
Костя

Вы бы отпустили, своего сына которому 12 лет к его другу которому 15 лет ночевать?

Серебряков Илья

Нет! Не отпустил бы... И этот вопрос не обсуждается!!!

Илья

друг это девка что ле?)

Ви
Виталий

да, если при этом бы знала, что они действительно дружат, что там будут присутствовать родители мальчика, что это вцелом адекватная семья.

Варя Круглова

конечно. Почему бы и нет. Если мальчик из приличной семьи.

Марина Андреева

НЕТ. Разрешила бы немного задержаться, а потом пришла бы и забрала его.

Vasiliy Nikolaevich

а чем плоха ночевка в чужом доме? что-то плохое можно в любое время суток натворить

Ксения Лучкова

А почему нет?

Дима Трушин

Только в случае, если бы хорошо знала родителей друга и была уверена, что родители не против и будут в эту ночь дома.

Денис Шапаров

Нет, не отпустила бы.

Арв

всё зависит насколько ваш ребеноквыработал устойчивость к окружающему миру . есть ли у него свое суждение .подавляется ли друзьями то есть ведомый ли . всё сугубо индивидуально . но ночевать всё же лучше дома .

Юлия

если я знаю того друга к которому пойдет мой ребенок, то конечно, это лучше чем он будет дома скучать или один у компа деградировать! ! так хоть будет общение какое то, что-то обсуждать вместе и т. п. в общем не скука

Алексей Баканов

Да, если бы знала этого друга и его семью. А излишняя опека потом может боком выйти.

Кристина

Если вы хорошо знайте семью, то отпустите.

Яна Елисеева

если хорошо знаете семью то конечно отпускайте, а если сын приходит и "мама у меня новый друг ему 15 отпуси меня к нему на ночевку" то это исключено, мало ли что у "друга" на уме и кто там еще будет

Надежда Свинарёва

Безусловно, отпустил бы. Ведь я же знал бы всех друзей своего сына и их родителей. Потому - никаких опасений у меня бы не было. А "пижама- партия" - это же здорово и интересно, МОЖЕТ БЫТЬ....))

Евгения Романова

Конечно отпустила бы. И в младшем школьном возрасте отпустила бы, если знаю семью.

Неизвестно

у нас правило-отдыхем, гуляем. кино, где хотим-----но спим и новый год-всегда дома)))))))))))))))))))) 0

Анна Разоренова

Нет. Дома ночевать надо. Даже мужа не отпустила бы. Он с ночевкой только на рыбалку.

Илья Рылов

ну если тот ребенок из приличной семьи почему бы и нет))))))))

Элай

отпускаю, но крайне редко.... и то не по сердцу мне это