Анастасия Лебедева

У меня есть права кат "С" на работу неберут, говорят стажу нет! ! где его получить тогда вообще?!

Евгения

Только там, где возьмут.

Юлия Мацнева

подождать пару лет))

Ел
Елена

вот такая математика, в России живем)) ) ну надо где то постараться найти эту работу. . не расстраивайтесь, не вы первый не вы последний.. все с этим сталкиваються, но жизнь такая штука что потихоньку все налаживаеться, где то случай поможет, где то знакомый. и все как то потихоньку... удачи!!!

Владимир Солонар

Взять в аренду или купить в рассрочку недорогой б/у грузовик (для начала) и самостоятельно заняться грузоперевозками, разместив об этом объявления на сайтах и в газетах. Бросишь, когда надоест, но к тому времени уже появится стаж и опыт. Сможешь устроиться на другую работу.

Дарья Кузьмичёва

на другой работе. не везде требуют стаж.