Екатерина Степанова

Это правда, что у девушек, которые занимаются профессионально греблей, становятся широкими плечи? Или это миф??

Фаррахов

почему бы им не стать широкими?
конечно, да

Олеся Лосева

юрий спококукоцкий, профессиональный качок. от природы у него были не большие плечи, но сейчас их так раскачал, что смотрятся широкими. Думаю девушки греблей также могут накачать. они станут шире за счет увеличения мышц.

*** Натали ***

Это лишь малая плата за победу...

Анна Андрейчева

Чистая правда .

Георгий Тараканов

стятсяю но любим их не меньше

Лида Путятина

Да, всё так, даже вот фото плавчих посмотрите, увидити, какие там плечи...

Денис Рябчиков

смотря какой греблей! ! от байдарки да. а в академии ноги задействованы в основном!