Светлана Сорокина

Наконец-то серьёзный вопрос....)) ) с какой командой НХЛ можно сравнитьХК "Авангард" (Омск) ? и почему

Дима Соловьёв

Очень часто задаваемый вопрос в конце прошлого года.
Конечно сложно сравнивать команды НХЛ и КХЛ по стилю игры, так как стиль игры не может быть схожим ввиду некоторых технических моментов, тех же размеров хоккейной коробки, которая в свою очередь довольно ощутимо влияет на общий рисунок игры....

Александр Черевков

С кем угодно только нес великим клубом из Лос-Анджелеса поэтому верхний ответ ни о чём.

Оксана

еще бы спросил чем схожи газмяс и барселона

Анна Качалова

С Вашингтоном!! -Постоянно чёта не хватает)))))