Анна Давыдова

Кулинары, кроме шуток.... Где можно купить тесто ФИЛО? ? в Уфе???? Всех благодарю.

Нюша

Я живу в Москве. И тоже не могу понять, почему у нас такая проблема купить тесто Фило. Последний раз привезла из Дубаев три упаковки (они в рулончиках) . Тогда уж где найти у Вас? (((

Св
Светлана

Товарищи, тесто Фило продается в магазине МЕТРО, это 100 %)))
Я там его видела ни раз.... В Уфе вроде есть сеть этих гипермаркетов.... в принципе можно поглядеть в крупных магазинах, типа Седьмого Континента