Dina Goron

ребят а если отчислят со 2 курса за долги за 1 курс можно ли восстановится?

в деканате сказали можно на 2 курс но я что-то сомневаюсь как можно восстановить на 2 курс если меня на него не перевели я на платном

да нет уже бабушек и дедушек к сожлению

Олеся Сизова

Если ты на платном, то ты будешь до 5 курса учиться, и потом тебя отчислят, банальная схема, для Комерции, высосут деньги и покаю.

Са
Сашка

С родителями к декану, а лучше с бабушкой, дедушкой