Олеся Чунихина

Друг позвал на концерт, где исполнители - рэперы. Никогда не была на таких мероприятиях, что можно надеть?

Чтобы было удобно, но не по-пацански.

Ал
Александр

спортивные штаны на 10 размеров больше, чтоб спадали, и приходилось рукой поддерживать постоянно, футболка, огромный реглан, кепка с плоским козырьком набок, и какая-нибудь здоровенная золотая цепь, можно с кулоном "$" LOL

Ольга Васина

Облегающие джинсы, скейтера и клетчатую рубашку.