Анатолий Самойлов

Вопрос по велосипедистам (внутри)...

Доброго время суток всем! Такая ситуация - хочу купить велосипед Cube acid? Но в наличии имеется только 20-я рама, (мне нужна 22 - рост 1.95) , и кроме того есть отдельная 22-я рама от Cube LTD race. Кто реально понимается в великах, скажите, возможно ли перекинуть все оборудование с первого на 22- раму ?? Не будет ничто ничему мешать?? ? Спасибо заранее всем!!

Лиля Фомина

Привет.
ACID
LTD PRO
Все встанет, единственное не увидел в описании под какой шток рулевой стакан, но в любом случае один и тот же будет на этих моделях.
Бери лучше кросс

Егор Дашев

с ростом 195 лучше играть в бадминтон))) ) в остальном 20-ка вам будет откровенно мала, но сейчас на распродажах дешево можно что угодно найти. однако от себя замечу, что под 195 лучше сразу искать велик с 29-ми колесами. переставлять, менять и т. д. это пипец как дорого.

Жанна Крылова

Все поменяется и установится без проблем.
Но все же найнер более подходящий вариант.
В любом случае надо покатать сначала на 26-м, а потом уже сравнивать с 29-м.
Собираюсь брать найнер, хоть и рост поменьше (183), но накат и средняя скорость заметно возрастут.. .
На Веломанииюру, кстати продают Trek с 22"рамой, не смотрится совсем.. .
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=160823