Мария Федотова

Поругались.... расстались.... теперь думаю может я погоречилась

История очень длиная... со всеми деталями и не расскажешь... конечно всё зависит от ситуции. Но вместе были 10 месяцев... думали уже через пол годика насчет свадьбы. Но вот сейчас расстались... потому что я думаю нет у меня таки сильный чувств к нему. А он знаю что страдает... и ждёт... и какая то надежда у него есть... .

может я погоречилась ?? Вроде и скучаю по нему... когда фотки наши смотрю.. и уже даже представля. ююкак он там дома сидит и место себе не находит

На
Наталья

Похоже ты его просто жалеешь а он тебя точно любит Вернись и проверь свои чувства к нему А вдруг это любовь 7

Иван Машкин

Да уж... извенись и не мучай человека, но и к себе прислушивайся...

Алина Шлуинская

Тебе просто жалко его, не возвращайся, не мучай его