Marie Iskra

правильная ли у меня жизненная позиция? Неврничать некогда, есть время любить и улыбаться и шутить)

ухожу от стресса с помощью книг, танцев, работы, шоколада, кофе, любимой музыки, хочу научиться нормально плавать и кататься на коньках.
Излечиваю душу от негатива прошлых отношений .мне 23 года и то, что я не замужем меня не пугает больше. Я просто радуюсь жизни)

Любить жизнь всмысле)

не можешь ничего поделать-будь счас лив)

Нюша Ф.

радуйся девочка ты просто супер! кому нужно унылое говно!?

Анна Малютина

Супер! Не парься....

An
Anton

Все хорошо-вот только грязью типа секса без обязательств и флиртом не занимайся!