Irinka Gosteva

какие возможности даёт красивая от природы внешность?

какие привелегии она даёт?

если кто то считает, что она ничего не даёт, или приводит только к чему-то плохому, бесполезному и т. п. ,
то
go лесом ->
вопрос не для вас.

какие возможности даёт красивая от природы внешность?

Наталья Пашко

хорошая красивая внешность быстрее располагает к себе собеседника))

Дмитрий Черных

Хорошая поза для биллиарда

Andrey Bondarenko

девушка страшненькая это факт

Koroleva Svitlana

я знаю такую девушку, которая благодаря своей внешности (ну и ещё конечно кое-каким умениям) стала судьёй

Яна

да много возможностей... найти хорошего спутника. устроиться на работу хорошую, друзей поболльше и тд.. это огромный плюс!

Яна Яночка

ее можно продавать))

Sen Sen

привлекательная внешность создаёт первичный интерес, привлекает внимание. Однако потом, всё равно на первый план выходят личностные качества, и если они никакие, внешность ничем не поможет. Это касается не только межличностных отношений, но и других областей жизни.

Зоя Семенова

Человек как конфетка. Сначала все обращают внимание на фантик, а потом на содержимое. Фантик - это своего рода аванс, предвкушение чего-то необычного, интересного. А если начинка подвела, то никакой фантик не спасет.