Nurdin Kudaybergenov

ЛЮБОВЬ?!!! она не существует ???есть привязанность.... симпатия.... но, это жене любовь!

Ярик

как и многое другое любовь евреи придумали... чтоб денег не платить ) улыбайся чаще... думай о главном ))

Николай

симпатия+привязанность=любовь. . когда нибудь симпатия и привязанность пройдут вот и конец любви

Ма
Марина

Ну значит у тебя не любовь, вот так!

Алексей Настюшенков

Я люблю, а у него помоему ко мне симпатия, вот и хрен поймешь есть она или нет

Игорь Дмитриев

Она существует, и живет до тех пор, пока этого хочет сам человек. )