Оксана Бажанова

что мне дальше делать с ним?

говорил что любит. живёт с мамой которой 76 лет-она категорически против меня. . лишний раз у меня не может остаться на ночёвку. он всё равно приезжает ко мне 1-2 раза в неделю и помогает по дому-живу в частном доме. в принципе мне с ним хорошо- и в постели. но хотелось бы жить вместе. к нему в квартиру не могу перейти. -у меня ещё 2 дочки. от 1 мужа. и так длиться уже полгода. что бы вы посоветовали? искать другого или наслаждаться тем что есть. так и жизнь закончится...

Лена Рыбакова

Слушай свое сердце в любовных делах никто не помощник

Жа
Жаннета

Наладить отношения с его мамой!

Виталий Юрьевич

ситуация непонятная. прошло всего пологода, дайте ему созреть.

Барбос Арчеев

а почему он к вам не переедет? ДО КОНЦА ЖИЗНИ СОБРАЛСЯ С МАМОЙ ЖИТЬ ЧТОЛИ? поговорите, обсудите, в конце-концов поставьте перед выбором или ты с мамой но без меня или со мной и в гости к маме на разведку изредка. Так вы можете его прождать до конца жизнион же мужчина! пускай учится принимать решения сам! а не делать что мама говорит.
Удачи).