Лена

какие аргументы могут заставить парня перестать пить, а главное понять, что это ужасно и ни сколько не круто?

т. е это не реально, я так понимаю по ответам, ну а если бы ваш парень запил с друзьями, как бы вы отнеслись и что бы ему сказали?

Жанна Сулейманова

Пьяница может начать путь к выздоровлению только после того, как признает, что он алкоголик. Он должен увидеть, что алкоголь управляет его жизнью, а не наоборот. Большинство пьяниц не могут принять эту болезненную истину. Они осознают ее только после удара о дно:
Некоторые алкоголики ударяются о дно, когда приобретают болезнь, угрожающую жизни. Другие - после того, как их отвергла семья или они потеряли работу. Алкоголик должен опуститься настолько низко, увязнуть так глубоко, испытать такую боль, чтобы она наконец преодолела его отрицание.
Боль от удара о дно невыносима. Она заставляет алкоголика увидеть, как низко он пал. Эта боль разрушает его отрицание. Он видит простой и жестокий выбор - или изменить свою жизнь, или умереть. Только после этого алкоголик может начинать путь к выздоровлению.

Ангелина Садова

а тут аргументы не помогут ...тут 2 выхода --либо он сам захочет и соскочит и завяжет но он не захочет поверьте моему опыту ---либо поможет нарколог--только там лежать придёться ...в больничке около 10---15 дней ..а когда его выпишут--это будет уже совсем другой человек ...и не факт что он с вами останется))

Василий Юртайкин

Детей здоровых хочешь? Держись от таких подальше, пока не поздно.

Ви
Виктория

нет таких аргументов, пить это реально круто))

На
Наталья

Инна Гончарук правильно Вам ответила... не теряйте с ним время попусту, ищите себе другого!

Игорь Курский

ни как. .
вали от него, пока не поздно.
найди нормального парня без дешевой крутизны и живи счасливо

Munira

человек не бросит пить пока сам этого не захочет, ваша задача сделать что бы он захотел, т. е он должен понять что если он бросит пить у него в жизни все будет хорошо (это уже сами должны знать что ему нужно) , а если не бросит то бросите его вы...

Юр
Юрий

никакие

Ма
Марина

милиция, а потом жизненный опыт

Дмитрий Дорофеев

диагноз врача: цирроз

Катерина Филимонова

Никакие, принять решение не пить он должен сам.

Александр Хаманов

Никакие аргументы не помогут, не пытайся.
Бывает, выпивает. Звоню для самоуспокоения изредка, что всё нормально у него.

Же
Женечка

Пойдите с ним в магазин. Попросите купить бутылку водки и полторашку пива. Придите домой и скажите ему, чтобы вылил содержимое ёмкостей в унитаз ради вас.
Если он не сможет этого сделать - бросайте его - излечение невозможно.

Серёга Ашихин

Я - алкоголик со стажем. Никакие аргументы меня не заставят бросить пить, кроме одного - дети.. . Так что если ты хочешь от него детей, то он бросит. Если нет, то нет.

Ольга Шепеленко

а вы спросите что ему дороже алкоголь или вы, дальше я думаю сами решите как быть