Яна

Как вам такое заявления в СКР?

Александр

Смысл? Пусирайтов девать уже некуда.

Руслан

Нормально все, только про терроризм необязательно.

Ал
Александр

религия опиум для народа-не жалей,ребята,поповского сада и огорода!

Алексей

Какой дятел автор?

Кирилл

Х..ня с начала и до конца!

Са
Саня

http://otvet.mail.ru/question/80712040/

Гу
Гульназ

пиши...бумага всё стерпит.

Ок
Оксана

Опять мля в дурдоме дверь забыли закрыть

Настя

Бесполезно. Eщё смешнее обращаться к Путину

Светлана

Это не заявление. Больше похоже на донос сталинских времён.

Андрюха

путин и гундяев два сапога пара

Сергкй

Это не заявление, а претендент в корзину. Никакой конкретики, ни одна статья, которую бы нарушил патриарх не названа, на приложены свидетельства и описание правонарушения. Скорее всего откажут в рассмотрении жалобы ввиду отсутствия состава преступления и досвидос.

Юл
Юлия

Убогий недоумок ты, Анатолий Степанов! stepanov88.88@mail.ru
С рекламациями и жалобами на это заключение следует обращаться
в надзирательные органы в установленном законом порядке.