Дарья Кузьмичёва

Согласны со мной, что неуправляемые школьные драчуны, охламоны - зомби, у которых от неправильного жизненного пути с

детства, - запутанное сознание, что их воспитывать и переучивать бесполезно?

Евгений Немчанинов

нет. не бесполезно. Мои соседи усыновили мальчика, из детдома .Вырос хорошим образованным спорстменом- сейчас в Швеции на соревнованиях

Надежда Катунина

Как сказать.. А спокойные ботаники это 100% импотенты через 15-20 лет.

Антонина Анфиногенова

Нет. Их можно переучить. Просто нужно быть толковым родителем и немножко психологом . Если родители перестают обращать внимание на своего ребёнка, то тогда он предоставлен сам себе и конечно вынужден сам себя защищать.