Ев
Евгений

Что за девушка на фото?

В каком месте здесь ванильная тп, посмотри на свое фото и увидишь ванильное тп.

Значит так на этом фото не я, девушка понравилась, но найти нигде не могу ее

О боже люди, сказала что это не я

Дмитрий Разумов

Обычная девочка. Захотела комплиментов и выложила сюда своё мобилофото. Тут таких много.

Сергей Павлов

гыгы.. не нравится тп.. пусть будет ванильное УГ:))

Денис

ты....

Александр Киселев

Ульяна Предатченко.

Helena

ванильная ТП

Айсулуу

ммммммммммммм может быть ты Ульяна 🙂

Наталья Мардиева

Если тебе понравился ее нос, то это объектив так искажает.;)))

Маша

Приставка УГ к слову ванильная, ванильное и т. д и т. п не очень нравится. Хоть ник меняй)))