Оксана Шакирова

Что произошло с фотографией?

Приблизительно месяц назад сделала два снимка двух людей на телефон, на первом фото оба человека сидят и смотрят друг на друга, на втором фото один человек сидит на месте, а второй стоит и смотрит на него. Сегодня решила почистить телефон и скинула все фотки в ноутбук... рассортировала по папочкам и остались только эти две вышеупомянутые фотографии, решила их посмотреть... первое фото, где люди сидят - нормальное, а вместо второго образовалось два, на одной сидящий человек увеличенный и в черно-белом варианте (так как будь-то его вырезали с фото и приблизили и обработали в черно-белый вариант) , а со втором человеком, который стоит, еще загадочнее... его тело, обведено в ровный круг, в радиус круга попадает только тело, без головы и ног и от круга исходит свечение и лучи в сторону сидячего человека и весь этот диапазон как бы размыт или размазан, но фото цветное... Как такое случилось Может это просто технический глюк какой-то?. Приблизительно месяц назад сделала два снимка двух людей на телефон, на первом фото оба человека сидят и смотрят друг на друга, на втором фото один человек сидит на месте, а второй стоит и смотрит на него. Сегодня решила почистить телефон и скинула все фотки в ноутбук... рассортировала по папочкам и остались только эти две вышеупомянутые фотографии, решила их посмотреть... первое фото, где люди сидят - нормальное, а вместо второго образовалось два, на одной сидящий человек увеличенный и в черно-белом варианте (так как будь-то его вырезали с фото и приблизили и обработали в черно-белый вариант) , а со втором человеком, который стоит, еще загадочнее... его тело, обведено в ровный круг, в радиус круга попадает только тело, без головы и ног и от круга исходит свечение и лучи в сторону сидячего человека и весь этот диапазон как бы размыт или размазан, но фото цветное... Как такое случилось Может это просто технический глюк какой-то?

Александр Серенко

Не легче было фото показать?

Наська Ловчикова

эпистолярный жанр здесь не в почёте... извини-много букавок!

Дмитрий Иовенко

хороший вопрос

Ольга Медведева

ну так фото бы и показали.. замаешься читать рассказ же.. .
фото и вопрос... все ясно станет

Анюта !!!

Столько читать не умею, пишите в кратце :))

Анастасия Нестерова

Мистика - разделом выше

Ро
Роза

Зачем два раза повторять?

Евгения Богданова

ну точно у нас сегодня в каткгории день "УФОЛОГА"!!!!
не надо фотографировать на телефон, купите самую простую мыльницу-цифру.. . и не будет мистическо-магических явлений, вызванных выбиваем пикселей