Латифов Исмоил

Как в sony vegas 11 изменить папку для сохранения видео?

Указывает только одно место: D:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\Vegas Movie Studio HD Platinum 11.0 Проекты\
И изменить его нельзя.

А у меня там места не хватает. И убрать ничего нельзя.

Denis Kasumov

Папку для сохранения готового видео, а не проекта? Тогда вы меняйте как хотите. Render As (Перевести в) - строка Name - Browse (Folder если вы уже меняли и вам будет предложен выбор) . Выбираете место - Сохранить
А вот если вы хотите изменить место сохранения временных файлов проекта, то настоятельно рекомендую изменить место сохранения по умолчанию (диск С) на диск D