Ольга Толкачёва

Мобильный банк от сбера. У меня подключен пакет эконом. Сколько оно стоит?

Марина Пучкова

При подключении к экономному пакету «Мобильного банка» ежемесячная абонентская плата не взимается

Павел Титов

По экономному нет абонентской планы, не поступают оповещения о приходно-расходных операциях по карте, но Вы можете с собственного телефона узнавать баланс по запросу пополнять мобильный и т. д. (шаблоны мс есть на сайте Банка sberbank.ru) за каждый запрос 3 рубля с карты (ну, оплата отправки смс тоже оплачивается, тарифы - у оператора) , минивыписка - последние 5 операций - 15 руб/с карты за запрос.

для переподключения на полный пакет - нужно через оператора (в окне) отключить и через устройство (или окно, все равно) , чтобы приходили опвещания.