Марат

Номер сберкнижки и номер лицевого счета разные вещи? Если да, то где узнать № лицевого счета? (кроме как в банке)

David

В сберкнижке указан двадцатизначный номер, это и есть номер Вашего лицевого счета

Nadezhda Fedorovich

В сберкнижке он указан на каждой странице... а на карте нет. вот с картой да... нужно в банке реквизиты узнавать...