Максим

Если за 10 лет увеличить свой капитал в 10 раз - то это нормально или инфляция все равно все сьест?

Вера Политаева

Смотря в какой валюте. Живу в Беларуси так вот если в белорусском рубле капитал то все съест. А если брать в долларах или еще лучше золотыми слитками то тут золото только дорожает и на него никогда инфляции не будет. С золотом ты увеличишь капитал в 10 раз а с долларом может в 7 или 8 остальное инфляция