Светлана Федорова

помогите сон растолковать!!!! пожалуйста. 1

будто бы в огромной вазе стоят несколько букетов цветов. среди них букет из трех алых роз. я подхожу к вазе и вижу что вода уже закончилась. . но цветы не завяли) ) и это наверное хорошо) ) я принесла воды и наила в вазу. . но случайно перелила воды) ) и все цветы полностью оказались в воде с вазой.. но потом они начали оживать и будто бы снова расцветать) ) слава богу не завяли) ) наверное я надеюсь у этого сна хорошее значение.?))

Дмитрий Федотов

не волнуйтесь вы сами станете причиной своего благосостояния и процветания, временные трудности уйдут.