Сеня Цвентарный

Анастасия Аанга (ясновидящая) http://my.mail.ru/mail/aanga74/?from_commercial=18 ШАРЛАТАНКА, ОБМАНЩИЦА!

Кого еще обманула? берет деньги, обещает результат и пропадает! сама богом прикрывается, у самой есть дети и не боится. что ее ВС накажут! пишет училась СФИ (Свято-Филаретовский православно-христианский институт) -это там наверное учат людей обманывать и наживаться на горе других?

Юлия Синицина

у меня взяла 5000 и еще у девочек взяла у кого 6000,у кого 2000 и еще у парня.... я думаю список будет пополнятся. и не боится же (((

Галина Ким

ужас конечно, но встречается, у вас она много денег взяла?

Юлия Студеникина

Ясновидящие, как правило, все мошенники. За очень редким исключением. Эти исключения бывают только в мечтах одиноких женщин, озабоченных поиском любви.

Виталик Правда

Ну вы блин даёте! Какого результата она может обещать??? Предсказать будущее, рассказать прошлое!!!? Ну максимум откорректировать... Что вы ждёте идя к видящему?... что он встанет на колени и начнёт выть на луну??? Да будьте вы уже благоразумны и научитесь разграничивать по сферам людей практикующих. Видящий-видит, мастер-мастерит, бабка-повивает!!!

Александр

не знаю такую не слышала о ней ничего но сейчас много шарлатанов и стоит с осторожностью относится к таким людям

Андрей Попов

Она по интернету предсказания делала? Если да то ни кто не даст точного результата в нет. И так называй мого СФИ нет Православная Ццерковь ни когда не будит учить этому потому что они мяхго говоря относятся к нам не дружелюбно

Ma
Marian

Хах, в интернете столько этих предсказаний, на любом сайте штук по сто!

Anna

Я 19.000 ей отдала.. про неё тоже отзыв написала, в моих вопросах, почитайте! мошенница