Елена Чанкселиани

Помогите с толкованием сна (внутри) 🙂

Во сне я беременная - захожу в родильное отделение и вижу, что там рожает моего ребёнка мужчина :)) в итоге он у меня на руках, вроде мальчик, и я его пеленаю и ухожу с ним))) ) в реальной жизни детей нет)))))

Мария

ваши недруги прибавят вам забот

Татьяна

Если молодая девушка видит во сне, будто бы она беременна, то это может пророчить неприятности и бесчестие. Для замужней женщины сон, в котором у нее рождается ребенок, означает, что ее ожидает большая радость и огромное наследство. Для одинокой женщины подобный сон предвещает потерю доброго имени и разрыв с возлюбленным. Увидеть во сне новорожденного - благоприятный знак. Если Вам приснилось, что Вы держите на руках чужого ребенка, то не исключено, что Ваши знакомые попытаются воспользоваться Вашей добротой - постарайтесь не поддаваться на провокацию.