Иван Емельянов

пошил сапожник сапоги. отправил своего подмастерья их продать за 25 рублей. долго он искал покупателя, но встетил двух инв

Ольга Мамышева

Пошил сапожник сапоги. отправил своего подмастерья их продать за 25 рублей. долго он искал покупателя, но встетил двух инв.. .
...инвалидов-инвесторов: одного без правой, другого- без левой ноги.. .
---Почем сапоги, - спросили инвалиды-инвесторы.. .
---По 25 рублей, - ответил подмастерье.. .
И получив по 25 рублей с каждого - на радостях пошел в трактир, напился. . -и просадил все деньги.. .
За что сапожник - его кастрировал, вычтя с зарплаты 25 рублей.. .
Итого: одно яйцо подмастерью обошлось в 12,5 рублей.. .
Так в магазине дешевле! А в больнице - дороже! - .подумал подмастерье и сделал выводы.. .
Какие??? .
ВЫВОД-1: Самое дешевое место для кастрации - сапожная мастерская!
ВЫВОД-2: Продавая чужие сапоги - думай о своих яйцах!...

Анна Зеленцова

Вот что получается, когда текст откуда-то тырят.