Роман Скрыпников

как называется принцип что на Земле раньше (мильарды лет назад) были те же физич. законы и условия как и сейчас

Алексей Абакумов

изотропия времени?

Оленька Маякина

Глобальный принцип относительности: никакими измерениями невозможно различить системы отсчета, находящиеся в различных точках временной оси

P.S. хотя, он утверждает, что никак нельзя установить, что эти законы изменяются

P.P.S. и да, ещё - условия на Земле изменяются постоянно; ни один принцип не станет утверждать обратное, поскольку это очевидная чушь