Пирахмаев Али

Белые червеобразные сгустки в моче ребенка 1год и11месяцев. Других симптомов нет.

Жанна Водяницкая

это может быть от скопленной "грязи"под крайней плотью надо отодвигать и промывать с девочками проще у них все открыто а у мальчиков скапливается вокруг головки если не сможете обратитесь к хирургу детскому ничего страшного в этом нет если не от этого то к педиатру сдавать анализы

Наталья *****

К врачу!!!! Это же маленький ребенок! Моча - как правило проблемы с почками и мочевыводительной системой