Nastya Nastya

Слышала что 20 минут прыжков на батуте равносильны 5-7 км бега. Правда ли это?

Дома лежит батут и я не знаю на сколько он эффективен

Алёна Ручкина

Любая физическая нагрузка эффективна если она постепенна и без фанатизма.
Не знаю насколько равносильна, никто этого измерить не может.
Врут, что сжигание калорий "рулит", но это полный бред, простите.
калории это энергия тепла, а у нас энергия совсем другая и процесса горения не бывает в организме.

На
Настя

Если это подтвердится, я куплю батут в срочном порядке:)))

Владимир

да я думаю

Яковлев Андрей

так легкий бег 5 км и есть минут 20-25, 20 минут прыгать это наверно не так просто как кажецца

Николай Корняев

хаххаахах)))) нет канешно, воп еслиб плавание то да