Ирина Золотова

Посоветуйте, в какой организации в Челябинске лучше заказать потолок?

натяжной потолок.

Св
Светлана

Какой потолок? Натяжной, Гипсокартон, пластиковые панели или в конце концов побелить или покрасить просто надо определиться чего вы хотите

Юрий Сапрыкин

Привет. Смотря какой.
Я и моя жена купили новую квартиру). По прошествии времени надо было сделать ремонт. Я мастер, но в другой сфере). Стал искать в сети у кого можно заказать все работы под ключ, так же искали инфу у знакомых. После поисков наткнулся на сайт в интернете, много друзей советовали. Решил сделать там заказ. Почему? решили заказать у этих ребят? Прочитал много положительных отзывов, очень низкая цена на услуги, большой выбор готовых работ как следствие большой опыт. Быстро со мной связались, договорись о доставке, когда делать. Доставили быстро, всё быстро сделали. Хорошо всё сделали. Очень необычные потолки получились), всё как в проекте, а главное смогли не плохо сэкономить. А что ещё нужно от рабочих? Можете смело заказать все работы по ссылке evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-chelyabinske/