B)
Barbariss )

Дьявол очерняет все и вся? Вн...

Дьявол очерняет, а Бог обеляет! ? Так почему бы не объединиться этим существам, Дьяволу и Богу, и не начать сотрудничество? Они могли бы сразу все осерять! ) Осерили там и сям, глядь! красота! ) Ну и чего проще, вот и выход из вечный войн, вот и результат - везде осерили! )

А может они уже в сотрудничестве ? ) Оглянись вокруг, новости посмотри, глянь в газету! ? )

Владимир Рушанов

А они и так насерили и там и сям... всю Землю изсерили, а сейчас с последствиями борются)))

"пиратка" Тихонова

Потому что + на - дает минус было бы только хуже, а может уже есть.

Дмитрий Мартынов

пока это получается только у тебя

Св
Свет

Дьявол это создание Бога соответственно его часть