Towards Todeath

в иерусалиме зарадились все три авраамические религии?

Маргарита Зяблова

Да. Только он в другом месте находился раньше.
Так что Иерусалимбат находящейся в Израильстане, это Фуфел.

Юлия Куницына

Ислам и христианство - секты иудаизма. Где ещё они должны были зародиться?

Анастасия Кузова

Наверно) а мне родноверие очень нравитса) в ночь на ивану купало можно голышом прыгать в речку, вместе с голыми мужчинками, и как бы ненароком коснуться до их гм, гм....:)))

Анастасия Климченко

Ислам - в Медине

Маруся Иванова

Это относится к великому Колесу Рождений, вращение которого опускает души в воплощение, а затем поднимает их из этой тюрьмы. Благодаря его вращению человеческие существа проходят необходимые им уроки, циклически создают себе проводники выражения (аппарат отклика души в трёх мирах) и таким образом, под руководством души и с помощью Иерархии и её школ обучения, достигают совершенства.
Каждое удачное воплощение продолжает эксперимент, углубляет опыт и плотнее связывает выражение с латентной, но раскрывающейся божественностью.

Александра Гуревич

Я знаю только две. Что за третья?

Павел Ливанов

Нет, не в Иерусалиме.
Иудаизм в Израиле, можно сказать, что в Иерусалиме.
Христианство в Палестине,
а Ислам в Мекке (или в Медине)
Ну у каждой религии, что-то да связано с городом трех религий

Azamat Musoev

Они зародились в Египте

Наталья Миронова

Все три авраамические религии зародились тогда, когда иерусалима не было.