Татьяна Козлова

Почему в территории именуемой СССР, Россия такое бл--е отношение к сексу? В ссср его не было- теперь в россии не будет?

и это поп или член в рясе - довольно радостный такой )))) сам-то понял что творит?

Дмитрий Клочков

По тому, что на территории израильстана вообще Жопа.

Анастасия Жбакова

Был секс, был. Не тупи.

Ирина ****

Переживаешь?

Андрей Коловержин

Нормальное отношение и правильное. В СССР в самом начале тоже голые марши на красной площади устраивали - это хлеще любых гей-парадов и от комсомолок требовали, чтобы они отдавались комсомольцам по первому требованию.

Елена Кротова

Не только к сексу у людей ..такое отношение

Маруся К

Ага небудет)) Детей будем в копусте искать)))

Ксюнька Ксю

В СССР была любовь, а бля-во - сейчас. Не путайте.