Маргорита Вайнер

что означает для людей, фраза "жить хорошо"?

Дмитрий Ртищев

Раньше правильные ответы печатали под кроссвордами вверх ногами, а теперь их закладывают в метки вопроса
Всё верно — много ДЕНЕГ и есть хорошо

Джамшед Носиров

Иметь возможности для удовлетворения постоянно возникающих желаний.

На
Наталья

вышеупомянутая фраза есть словосочетание
для каких людей.. .
имх жить хорошо -значит спать без кошмаров
чтобы совесть не болела
и вовремя был стул -опорожнение кишечника

Де
Денис

Когда не надо ходить на работу и нет не каких забот и проблем,
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Санатуллина

Любовь, семья, родные люди, Русь и все у нас хорошо
О себе беспокоюсь в последнюю очередь, да и что нам Вечным будет

Люба Васильева

для меня, как личности: что бы мои желания офигевали от моих возможностей и не могли их догнать)) )
для меня, как владельца мира: что бы меньше людей гибло от войн, болезней, нищеты