Алексей Коченов

Любовь?... это сознание? Это прощение? дети? Любовь знает тот кто умеет боятся?

Ekaterina Artemova

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
.не радуется неправде, а сорадуется истине. все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.