Татьяна Шиманская

Что означают имена ФУТБОЛИСТов?)

Категористы, как переводится Ваше имя, если переводится вообще, что оно означает?
Вот например моё переводится как "благородный", "знатный"...вряд ли я благородный, и уж конечно не знатный... но вот такой перевод.. .
короче, как переводится ваше и соответствует ли значение вашего имени Вам, Вашему характеру и тд??

кто в лидеры отправил? зачем? ) но... спасибо

Тигран Кобегкаев

Значение и происхождение имени Александр: защитник людей, оберегающий муж.

Александр

что то типа "Лунного Принца".

Айжан Тыныбаева

Герман
лат. - "единородный", "единокровный"

Герман хитер, раздражителен, вспыльчив. Он даже способен на подлость и вовсе не находит подобные поступки неприличными. Деловит, не упустит возможности заработать лишний рубль. Плутоват.
Внешне похожий на мать, Герман обаятелен, нравится: женщинам. Но брак с ним сложен - это ненадежный муж, и даже дети, которых он не очень-то любит, не способны его привязать. Между тем Германы, как правило, делают неплохую карьеру, занимаясь наукой, литературой, техникой, медициной. Достигают почета и званий, правда, не всегда абсолютно честным путем.

Андрей

ИГОРЬ

Игорь — «охраняющий имя Бога» (др. -русск. )
В детстве часто болеет фарингитом, ларингитом. В зрелом возрасте у него, случается, уязвим позвоночник. В основном здоровье у Игоря отличное, чем он нередко злоупотребляет, забывая, что постепенно возраст берет свое.
Интересы разносторонние. Он порывист, но не дает себя увлечь. Живет в постоянном стремлении достичь какой-то цели, однако может слишком далеко зайти. Властен, но власть проявляет последовательно, к славе прохладен, но в определенной степени не лишен тщеславия. Нежен, многолюб, но страсть не затуманивает ему глаза. Это холерик со взрывным характером, похожий на розу с грозными шипами. Психика неуравновешенна, но он умеет держать себя в руках. У Игоря все написано на лице — нет борьбы, и жизнь блекнет в его глазах. Он реагирует мгновенно на различные ситуации. Легко возбудим, вспыльчив, но в нем сильно развито чувство справедливости. Впечатлителен, для него важно мнение окружающих, честолюбив. Оценивает себя и других по степени активности. В школе сообразительный, умный мальчик. Если ему что-либо не удается, очень переживает, при этом развивается комплекс неполноценности. Он способен стать хорошим механиком, математиком, врачом, художником-оформителем, актером. У него развита фантазия. Прекрасно проявляет себя в областях, где приходится работать руками, они у Игоря очень умелые.
Интуиция его находится постоянно в сонном состоянии, что и приводит ко многим неприятностям. Интеллект достаточно высок, но его нужно развивать. Склонен к долгому обдумыванию: ему трудно принять решение. Не следует забывать об этом мальчике и предоставлять его самому себе. Он требует внимания и любви родителей. Ему необходимо знать свое место в семье и границы своего владения. Игорь верит в высшую справедливость, не идет на компромиссы. Предан друзьям. Для него характерно упрямство, он чересчур справедлив и сильно страдает от чьей-либо подлости, нечестных поступков.
Секс никогда не является для него целью. Но его темперамент настолько высок, что всегда ищет выхода. Он довольно разборчив в отношениях с партнершей, его сексуальные запросы слишком велики. Активность — основная черта характера, его нужно стараться всегда чем-нибудь занять, дни Игоря должны быть заполнены разнообразными событиями. Иногда у него может неожиданно проявиться к вам прохладное отношение. Тогда следует задуматься не вторглись ли вы в пределы его сокровенного. Игорь — это стоящий, верный человек, богатая личность, несколько суховат, но сердце его наполнено любовью. Любимая женщина будет чувствовать себя рядом с ним в полной безопасности.
«Зимний» вспыльчивый, но легко отходит, не злопамятный, надежный товарищ.
«Осенний» — лучший друг, советы его самые авторитетные, работать с ним — истинное удовольствие а его изобретательности нет предела. Наиболее подходящие отчества: Станиславович, Владимирович, Гаврилович, Андреевич, Адамович, Миронович.
«Летний» Игорь — обычно с неуравновешенной нервной системой, слабовольный, любой стресс может привести к алкоголизму.
«Весенний» — плюс к тому еще и легкораним, обидчив. При всем этом он неугомонный фантазер и весельчак. Подходят более других отчества: Павлович, Назарович, Наумович, Борисович, Гурьевич

Георгий Суханов

Значение имени Роман вариант 1
1. Личность. Те, кто держат воды земные. 2. Характер. 92%. 3. Излучение. 87%.4. Вибрация. 100 000 колеб. /с. 5.Цвет. Красный.
6. Основные черты. Воля — трудолюбие — интеллект — сексуальность. 7. Тотемное растение. Кипарис. 8. Тотемное животное. Лань. 9. Знак. Телец. 10. Тип. Эти загадочные люди обладают талантом убеждать других. Они настолько рассудительны, что временами кажутся нудными; очень организованны и терпеливы.
11. Психика. Никогда не забывают нанесенных им обид; не поддаются влиянию, объективны, делу отдаются полностью, правда, если существует такая необходимость. Самоуверенны.
12. Воля. Внешне спокойны, но под этим спокойствием — вулкан…
13. Возбудимость. Несколько садистская, особенно когда узнают о несчастьях или неприятностях других!
14. Скорость реакции. Внушающая беспокойство! Не хотелось бы демонизировать этих мужчин с их огромным интеллектуальным потенциалом и работоспособностью, но реакции их настолько бурные и наполнены таким подтекстом, что приводят всех в замешательство.
15. Поле деятельности. Находят удовлетворение в работе, но — за соответствующую плату! Хотели бы исследовать неизвестные области. Роман может стать непревзойденным разведчиком, миссионером, полицейским, политическими деятелями.
16. Интуиция. Обладают прекрасной интуицией.
17. Интеллект. Они более интеллектуальны, чем это может показаться. Действуют скрытно, дергая за веревочки из-за кулис.
18. Восприимчивость. У них глубокие, даже страстные порывы, которые, однако, редко проявляются внешне.
19. Нравственность. Всегда стремятся к тому, чтобы быть свободными. Ни в коем случае не хотят связывать себя моральными нормами. Резко отрицательно относятся ко всему, что могло бы помешать их делам.
20. Здоровье. Хорошее, хотя страдают от диатеза. Должны следить за органами пищеварения. Им нравятся боевые виды спорта: борьба, каратэ, регби.
21. Сексуальность. Более чем средняя. В отношении секса у них возникает много проблем, так как эти мужчины не умеют и не хотят ждать, их желания скорее основаны на инстинкте, чем вызваны любовью.
22. Активность. Эти люди способны реализовать долгосрочные проекты, им удается доводить их до конца.
23. Общительность. Роман не очень общителен.
24. Заключение. Таким людям необходимо оказывать сопротивление — только при этом условии вы будете пользоваться их уважением.

Катя

Моё имя означает-любовь к Набабкину

Эдуард Евстигнеев

ох уж эти анонимы! пихнули в лидеры. ну-ка разберись с ними!) )

меня зовут Кристина (добрый вечер!) , а в переводе Кристина - посвящённая Христу. читала, что сначала это имя толковали как крестьянка, а потом судьба унесла это толкование и придала оттенок Европы. Кристины медленные (о-о-о, не то слово!) , стильные (да-да, спортивная одежда - это как раз сюда!) , непохожие на других (у меня за спиной синие шипы...) , умеют достойно держаться и дать морального пинка в нужный момент (о сир, Вы не представляете какой это поклёп!) , язвительные (нет, ну ты подумай какие это наглые девочки на фоне ангелов-людей...) , целеустремлённые и амбициозные. если серьёзно, то про язвительность - 100%-ая правда, а про целеустремлённость - 220 Вольт лжи. хотя.. . а упорность можно считать синонимом? да и в стильности упрекнут меня нельзя - не модная, мне чтоб удобно.

Елена Авдиенко

Моё "Лариса" в переводе с греческого "чайка". Имя своё ненавижу с детства, к фамилии привыкла))))

Анна Полехина

Славой я владею, так-то)
Владислав
Переводится со славянского как -" владеющий славой".
У мужчин с таким именем хорошо развито чувство прекрасного, при правильном воспитании из них выходят неплохие музыканты или художники, не лишены они и литературных способностей. Владислав найдет свое призвание также в профессии, требующей отзывчивой и доброй души (врач, учитель, воспитатель) .
Трудолюбивы, у них сильно развито чувство ответственности и порядочности. Болезненно воспринимают всякую несправедливость, но правду отстоять не всегда могут. Резкие, грубоватые, с мужскими чертами поведения женщины не нравятся Владиславу. Его привлекают чуткие и нежные слабые натуры - те, кто не могут постоять за себя, защититься от превратностей повседневной жизни. Алкоголь и женщина, курение и женщина - все это крайне неприятно Владиславу, и только природный такт сдерживает его от желания высказать обуревающие его чувства.
Владислав будет счастлив с Галиной, Авророй, Ингой, Клавдией, Ириной, Любовью, Софьей, Мариной, Ольгой, Юлией, Тамарой.

Маруся Иванова

Лена я) правда меня Аленой все назівают, но меня бесит когда меня так называют) но ничего с этим поделать не могу

ЕЛЕНА

Имя древнегреческого происхождения, толкование неясно, возможно означает `избранная, светлая`

Маленькая Елена любит сказки. Держится немного замкнуто, среди детей держится обособленно, живет своим внутренним миром. Легко увлекается каким-либо делом. Пытается вязать, шить, вышивать. Ей нравится красота в вещах. Уроки учит от случая к случаю, но, имея хорошую память, успевает по всем предметам. Характером больше похожа на отца. В юности производит впечатление замкнутой и застенчивой, но при более близком знакомстве можно увидеть в ней жизнерадостную, эмоциональную натуру с богатой фантазией

Практически полностью совпадает)

1. Маленькая Елена любит сказки-да Лена в 17 лет тоже с удовольствием может сесть, почитать сказку) )
2. И про замкнутость и обобщенность правда) для меня сложно рассказать кому-то о своих переживаниях. Не то, чтобы не доверяю, я даже для себя не могу толком сформулировать то, что я чувствую. Хотя с формулировкой мысли, особенно на бумаге проблем никогда не имела. Недавно прошла тест на определение своего социотипа-так говорят, что представители моего типа характеризуются замкнутостью. И критиковать все любят 😄 ну точно я)
3. И про легко увлекается-в детстве и вышивала, и шила вечно что-то, причем мои произведения так и можно было назвать-"что-то", никто не понимал, что это)
4. Ахаха) уроки) все 11 лет дз делала по принципу "это легко, можно и не делать, ой, а это сложно-не буду делать") и постоянно выкручивалась)
5. Характер папин, да и внешне, и манерами я на папу похожа) мама говорит, что у меня даже взгляд папин)
6. Ну и про жизнерадостность правда) я оптимист на всю голову) хотя согласно тесту на социотипы, я должна быть пессимистом) ну вот оптимизм-пессимизм-единственное, что не совпало)
и про ємоциональность-о даааа)

Александра Журавлева

Человек-медведь

Дмитрий Иовенко

Ирина-от греческого «мир» .

Ирину с детства отличает самостоятельность и решительность. Больше тянется к отцу, чем к матери. Способна хорошо учиться, это не требует от нее особых усилий. Трезво подходит к оценке окружающего ее мира. Любит читать детективные романы, фантастику, посещает спортивные секции. Не сентиментальна, напротив, несколько жестковата. Увидеть Ирину плачущей над страданиями героев «мыльной оперы» — редкость. Коммуникабельна, легко находит общий язык с незнакомыми людьми. Уютнее и проще чувствует себя в мужской компании. Пряма и резка в суждениях и высказываниях, ревнива. По натуре Ирины влюбчивые.
Приобретение профессии, а затем профессиональный рост — для нее важный и обязательный момент. И это, как правило, ценные работники. Ирина всегда знает, чего хочет.
Замужняя Ирина легко завоевывает авторитет не только мужа и детей, но и коллег по работе и соседей. Не менее основательно подходит она и к выбору мужа. Последний может не сомневаться в ее преданности, но только при условии, что постоянно будет давать ей чувствовать ее значимость.
Ирины хорошо готовят, увлекаются новыми системами воспитания детей, любят читать специальные журналы. Свекрови обычно недолюбливают Ирин за их самостоятельность...

Елена Фоминых

Анна - грация, миловидность- имя древнешумерского происхождения. Шумерской мифологии и религии - центральное женское божество, первоначально Инанна, дочь бога Нанны, правнучка бога Ана.

Означает "храбрость, сила, благодать, милость Божья, миловидная, симпатичная".

Воть))

Наталья

Роман

Значение: «Римский, римлянин» .

Происхождение: Имя происходит от латинского слова «романус» .

Характер: В детстве Роман часто болеет, возможны даже нежелательные осложнения, поэтому родителям необходимо следить за здоровьем мальчика. В связи с частыми пропусками занятий у Романа могут неважно идти дела в школе, здесь тоже ему может потребоваться помощь.

Роман не терпит в жизни единообразия. Он внезапно может прервать учебу в институте и пойти работать. Чем-то увлекаясь, он загорается и пытается увлечь своей затеей других.

Легко влюбляется. Не испытывает никаких угрызений совести при смене своих избранниц. Будет долго искать свой идеал, пока не найдет ту, которая готова полностью посвятить свою жизнь ему. Не обязательно, что, встретив такую женщину, Роман будет образцовым мужем. Первое время семейная жизнь серьезно будет осложнена его тягой к разнообразию отношений, невозможностью сосредоточиться на каком-то одном деле и довести его до конца.

А вообще я добрый, мягкий и пушистый.... И ВСЕГДА "ТОПЛЮ" ЗА ЦСКА!!!!

Елена Пушкина

мое - как владеющий миром

Саламат Осмонбаев

Ернар

"Ер" с казахского языка переводится как - мужчина, герой, храбрец, богатырь, мужественный, отважный.
"Нар" в переводе имеет несколько значений - 1) любящий свой народ 2) сильный 3) одногорбый верблюд.

Ан
Анастасия

АНДРЕЙ!

В основе имени лежит греческое слово `андрос`, означающее `мужчина`.
С детского возраста Андрей обладает богатой фантазией. Излюбленные игрушки у него - это всевозможные конструкторы. Он может изображать автомобиль и гонщика одновременно, носиться при этом по квартире и издавать всю гамму звуков - от урчания мотора до скрипа тормозов. Поглощенный своей игрой, Андрей мало обращает внимания на просьбы вести себя потише и чуть ли не единственное, что его может остановить - это сладкое. Если есть брат, то Андрей искренне привязан к нему. К сестре относится ревниво и не хочет уступать ей ни в чем. Андрей-подросток среди своих сверстников ничем особенно не выделяется, однако со временем оказывается, что в жизни он преуспел больше других. На службе Андрея всегда ценит начальник. Андреи, рожденные зимой, больше тяготеют к области искусств. Среди Андреев часто встречаются режиссеры, актеры, певцы, художники. В сфере естественных наук больших успехов добиваются `осенние` Андреи. Они же удачливы и в бизнесе.
В отношениях с девушками Андрей непостоянен. Он может признаться в любви своей знакомой, а на другой день, не обращая на нее внимания, пройти мимо с другой. Женится Андрей на красивой, чувственной женщине, при этом ее внутренний мир и характер его мало интересуют. Советы знакомых и родственников о серьезном отношении к выбору спутницы жизни Андрей игнорирует. Андрей высокого о себе мнения, эгоистичен и требует к себе повышенного внимания. Он может ревновать жену к ребенку, если она уделяет много внимания малышу, а ему - мало. Андрей непредсказуем в своих поступках. Он может сделать дорогой подарок жене, а по поводу пустяковой вещи устроить скандал. Отношения с тещей складываются сложно.

Оля Суслова

Эльзи - производное, и придуманное мной имя, от названия группы "Океан Ельзи".
На русском украинское "Ельза" звучит как "Эльза"
Как гласит некий словарь "Эльза или Элиза — это ставшая самостоятельной европейская форма имени Елизавета, что означает «почитающая Бога» ".

Ну а теперь переходим к настоящему имени)
Варвара в переводе с древнегреческого значит "Дикарка". Но значение имени не так важно, важнее история той, которая прославил это имя, и из-за которой оно пришло на Нашу Землю. Это имя было одно из самых распространенных в Древней Руси, т. к. Святая Варвара была одной из самых почитаемых Великомучениц на Руси.

Кратко история Святой Варвары.
Варвара была христианкой, ее папа язычником, он хотел ее отдать за богатого язычника, но она не захотела сменить веру. За это ее отец заточил ее в башню. Но и после этого она была непреклонна, и ее жизнь окончилась в пытках.. .

Часто Св. Варвару называют "Невеста Христова", т. к. она предпочла Иисуса Христа, мирскому мужу.

Песня о Св. Варваре, если кому интересно. Исполняет тёзка - Варвара Котова.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xwEuetmCRN4

Азер Халилов

Дарья
В переводе с древнеперсидского - победительница.

Девочка Даша в детстве часто командует своими сверстниками в играх. Она смышлена, импульсивна в поступках. Может быстро навести порядок среди детей и даже подраться с забияками. Не выносит одиночества, любит шумные и веселые игры. Но Дарья проводит время не только в забавах, но и много помогает матери в ведении домашнего хозяйства. Она приучена к организованности и настойчивости.
Дарья хорошо шьет и вяжет, умеет со вкусом одеваться. Косметикой не злоупотребляет. Больше всего ей подойдет работа журналиста, психолога, страхового агента.

есть в этом доля правды)

Ма
Марина

Святой покровитель — игумен Димитрий Прилуцкий, святой великомученик. Дмитрий практичен, трудолюбив, коммуникабелен, предприимчив. Люди тянутся к нему из-за его чувства юмора, доброго сердца, готовности помочь друзьям в любую минуту. Дмитрий никогда не предаст, зато сам часто бывает обманутым.

Анжела Сантьяго

Имя происходит от латинского слова `маринус` - морской.
Марина - это знающий себе цену человек, а если она красива, то эта самооценка может быть излишне завышенной. Способна подчинить свои эмоции рассудку, поэтому все поступки совершает расчетливо и обдуманно. Марина с раннего детства становится объектом поклонения. В школе мальчишки постоянно обращают на нее внимание, стараются подружиться с ней, назначают свидания.
Повзрослев, Марина становится еще более очаровательной. Мужчины беззащитны перед ее таинственными чарами. Ищет в браке спокойствия и материально обеспеченной жизни. Мужу придется постоянно уделять много внимания Марине, ей нужно восхищение ею, комплименты, цветы. Если такие знаки внимания будут отсутствовать, то может появиться напряженность в брачных отношениях. Марина не прощает измен мужа, готова пойти даже на полный разрыв брака. На кухне способна продемонстрировать чудеса кулинарного искусства и поразить любых гостей изысканностью приготовленных кушаний.

Кириллиус Фамилия

Значение имени Евгений
Имя происходит от древнегреческого слова, означающего `благородный`.

Маленький Евгений рано начнет читать и писать. У него разовьется склонность к богатой фантазии. Он хорошо будет решать задачи, требующие определенной смекалки. Евгению легко будут даваться иностранные языки. С ровесниками дружен, пользуется у них уважением. К девочкам испытывает романтические чувства, иногда излишне идеализируя их

Евгений трудолюбив, но трудности, возникающие у него на пути, выбивают его из спокойного состояния, заставляют нервничать. Наибольшего успеха может добиться а технике и точных науках. В работе, требующей большой концентрации сил и внимания, достигнет средних показателей. Среди Евгениев встречаются электронщики, писатели, летчики.

Больше всего в женщине ценит душевную чистоту. Считает, что в каждой женщине скрыта тайна, которую он пытается разгадывать всю жизнь. Примерный семьянин. Делает любую работу по дому, ходит по магазинам. Всячески избегает ссор и конфликтов с близкими. Вопрос лидерства в семье его не интересует. Такое поведение объясняется больше терпимостью Евгения, а не бесхарактерностью.

Внимателен к близким, в трудные минуты окажется рядом и окажет крайне необходимую по мощь и поддержку. Любит возиться с детьми, не только со своими, но и с чужими. Евгений никогда не решится на развод первым.

Подходят для брака: Анна, Валентина, Валерия, Вера, Дарья, Оксана, Людмила, Наталья, Нина, Раиса, Юлия.

Менее подходят: Варвара, Елена, Зоя, Клавдия, Марина.

Именины: 2 февраля, 25 февраля; 20 марта; 26 декабря ; 4 марта
[ссылка появится после проверки модератором]

По мнению П.Руже
Характер: 89%
Излучение: 80%
Вибрация: 69 000 колеб./с
Цвет: голубой.
Основные черты: возбудимость - восприимчивость - интуиция.
Тип: мужчины, носящие имя Евгений бывают подчас нервными и сентиментальными. Психикой напоминают своего тотема - морского конька, который словно спит в воде, а потом вдруг просыпается.
Психика: психопатичны, хотя и скрывают это. Их сексуальная жизнь имеет два аспекта: впечатлительность приводит к идеализации предмета любви, за которой наступает сильное разочарование, а агрессивная сексуальность часто создает неприятные ситуации. Пассивны, но вместе с тем могут иметь склонность к мазохизму.
Воля: скорее, слабая. Нерешительны.
Возбудимость: средняя. Однако следует помнить, что часто они просто выжидают, чтобы впоследствии обскакать вас.
Скорость реакции: кажется, что они дремлют, погруженные в свой внутренний мир, но на самом деле прекрасно замечают происходящее вокруг.
Активность: средняя. Прежде чем приступить к делу, взвешивают и рассчитывают свои силы и возможности.
Интуиция: сильно развита.
Интеллект: их интересы строго избирательны, они углубляются в мелочи и проходят мимо действительно значительных явлений, не удостоив их вниманием.
Восприимчивость: часто поддаются влияниям. Не слишком уверены в себе, скорее нерешительны, робки.
Нравственность: умеют приспосабливаться к обстоятельствам. Система их нравственных ценностей никогда не бывает ясной и чистой.
Здоровье: хорошее, но эти люди быстро утомляются. Им необходим продолжительный сон и спокойный, размеренный образ жизни. Подвержены инфекционным заболеваниям. Слабые части организма - глаза и бронхи.
Сексуальность: сексуальная жизнь таких мужчин подчинена чувству. Им требуется много времени, чтобы выявить свои желания, но затем все происходит очень быстро...
Поле деятельности: становятся отличными техниками в области электроники, инженерами в области самолетостроения, хорошими исследователями, умеющими руководить несколькими направлениями работ.
Общительность: очень общительны, особенно когда бывают в хорошем расположении духа, что случается не слишком часто. Не любят отказываться от старых привязанностей.
Дополнительно: не давайте этим людям замыкаться в себе. Иногда они очень активны и деятельны, иногда просто бездельничают и не всегда в состоянии контролировать ситуацию

Азизбек Халилов

почти все копиранули с сайтов значухи своего имени, я ржу)) ) можно было тупо свое имя чиркануть а автор поГУГЛит, не?) )
короче, я типа земледелец, а на самом деле-то я металлург.. . копаться в земле мне нравится?
не знаю, вроде не особо, то не тошнит уж точно.
у меня есть кружка с именем, гден пишется примерна та же бредятина, что и на сайтах, так что вот:
в детстве нелюдим- пожалуй правда, по крайней мере мне так кажется.
брезглив- тоже, но с возрастом снизошло на нет почти совсем.

с женщинами я нерешителен. . ээ, ну со своей девушкой нынешней - да, боялся накосячить,
если просто телки, то тут мне было по фиг.

Стикс- люблю мифы др. греции и мне наверное подходит это гораздо больше, чем земледелец)

Сергей Васильев

Имя Билли обладает следующими фоносемантическими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности): Весёлый, Безопасный, Яркий, Короткий, Лёгкий, Нежный.

Natasha Kashpura

Николай-...трудности преодолевает без посторонней помощи.... уравновешен, трудолюбив, работоспособен....

Ольга Петелина

Меня зовут Марина, он происходит от латинского слова `маринус` - морской. Если честно странный перевод, я даже не знаю как его понимать. Я значение своего имени читала тут http://www.gorockop.ru/taina_imemi/marina.htm , там много всего, поэтому копировать в ответ не хочу) . В общем исходя из того что я прочитала, процентов 70 % правда, может со временем больше будет)

Алена Руденко

"Священное Знание от Духовного Учителя". Я и не знал))

Екатерина Бадеева

Ирина- греч имя, означает Мир.
Соответствует.
Я люблю повоевать с троллями) ) Шуткую таГ нежно иногда.))) ) У нас в категории их ЕСТЬ мал-мал) )
А если честно, то так и есть.... всех мирю с деЦЦтва) )
И сама на войну не хожу.. . Лень))))))

Анна Кулагина

Арман-в переводе с Казахского "Мечта"

Анастасия Сущ

Я вечно голодный.

Инесса Ибрагимова

Настян я 🙂
Анастасия - воскресшая (древнегреческое) .
Женская форма мужского имени Анастасий - воскресший.

http://gorockop.ru/taina_imemi/anastasija.htm
Психика: в жизни с ними нелегко. Настроение меняется быстро - от безудержного веселья до глубокой депрессии. Следует постоянно уделять им внимание, иначе они сами займутся вами.. .а это намного хуже.

Возбудимость: сильная, даже чересчур. Нужно много усилий, чтобы успокоить их, если они разнервничаются.

Скорость реакции: реагируют бурно, действуют импульсивно.

Активность: может быть ошеломляющей, но может быть и спокойной.

Интеллект: способны синтезировать, быстро все схватывают, все понимают, но часто увязают в мелочах, которые не любят и отвергают. Обладают хорошей памятью, но запоминают только интересующее их. С детства их нужно приучать к дисциплине.

Восприимчивость: очень нервные. Сегодня полны радости, завтра впадают в уныние. Склонны к игре в чувства, чтобы манипулировать окружающими. Любят, чтобы вокруг них были приятели.

Общительность: высокая.
=====================================
Характер впринципе совпадает с описанием-холерик-сангвивик. Одним словом-взрывной! Я человек довольно нервный, но весёлый. За семью и друзей порву любого 🙂 Люблю поспорить, но иногда в процессе спора (или ругани) могу наговорить лишнего из-за своего темперамента. В спокойном состоянии не люблю многословности, но правда бывают моменты, когда хочется говорить и говорить (это у всех девочек, девушек, женщин походу неизбежное состояние)

Вот так вот 🙂

Санек Соколов

СТиКСу - ЛО

Я сын степей

Геннадий Полковников

с греческого - кристалльно-чистая)))))))

Анна Студеникина

Я просто с дубу рухнула

Рустам Мирзоев

Богоподобный! Ну, короче, просто я ваш Бог и всё..

Анна Овсянникова

лунатики энтернешнл