Марина Кузьмина

"Если долго мучиться - что-нибудь получится". Про какого футболиста эта поговорка?

Алла

Роналду. Он все время симулирует и при этом мучается, но думает, что получится убедить судью)

Yulia Гафина

Кержакова

Андрей

Про Самедова. Я еще года 4 назад ожидала, что он будет вызван в сборную, и он был этого достоин на протяжении всех этих лет. Он давно мог уже смыться в сб. Азербайджана, но "долго мучился" и всё-таки "получил" вызов сб. России.

Ел
Елена

Это же про Пирожкова 🙂

На
Наталья

Шершавин? 😄

Дм
Дмитрий

Я почти уверен, что это про Жано Ананидзе.

Елена Нарольская

Про Кержакова.