Екатерина Мирошниченко

Не помню название фильма. Сделан в виде сериала (около 10 серий) . Там про викингов. Один со шрамом на лице, в начале

его держат на цепи и заставляют драться. Затем он убивает своих "владельцев", оставляя в живых только пацана, который в последствии идет с ним. И присоединяется к другой группе викингов. Затем они на кораьле попадают в америку, где их всех кроме пацана убивают индейцы. В общем кровавый фильм, с жестокими драками.

Надежда Маланьина

"Вальгалла: Сага о викинге" - онлайн / скачать

Сюжет фильма состоит из шести частей, каждая из которых имеет своё название:
1. Ярость.
2. Безмолвный воин.
3. Люди Бога.
4. Святая Земля.
5. Ад.
6. Жертвоприношение/жертва