Маруся

Помогите найти фильм, где ещё там главного героя в средневековье называют испанцем.

Я давно смотрел фильм, но забыл название, там что то типо Король умирает отдает свои трон, не сыну а другу опытному, но сын этому мешает, получает трон, изганает того самого "испанца", в конце там они дерутся вдвоем на колизее, вроде и он убивает сына

Андрей Терентьев

"Гладиатор" в гл. роли Рассел Кроу

Михаил Ишин

гладиатор

Наталья Сорокина

фильм гдк главного героя называли кичпанец