Петр Нагорнов

Какая это сказка? Дисней/ Новогодняя сказка /Сюжет: 1884 год примерно.. (читай далее)

Дисней/ Новогодняя сказка /Сюжет: 1884 год примерно, все готовятся к рождеству, в городе жил ворчливый и богатый старик вроде "Скрутча"...никто его не любил.. . жил он в большом замке.. . на самое рождество к ниму всеже пришел его помощник (мальчик, который на него работал)... и затем его пригласили на ужин. . и старик стал добрее.. .
\\\ в сюжете вроде еще были 3 или 4 привидения, которые показали ему.. каким он был раньше...

Анастасия Головина

Рождественская история