Лейла Маммедова

Мосоквская область или ближайшие регионы.

Доброго времени суток! Ищу аномальные места. Подойдёт также проклятые (заброшенные) деревни/сёла/посёлки. Место должно быть сам по себе «пугающим» для человека. Человек не будет туда ходить без весомой причины. Если человек находиться там испытывает некий дискомфор… тревогу… беспокойство. Нужно немного информации. Заранее благодарю!
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||||[:]3
("')_("')

Ек
Екатерина

Между Андреаполем и Торопцем поезди. Заброшенные дома. Яблони на месте поселений на полях и в леса, иногда отличные яблочких, волки, медведи, кабаны. Даже летним тёплым днём страшно в заброшенных посёлках. Ратное. Лобно, Марьино. Фишово. Мошки-там вроде ещё дачники летом. Это то, что ещё на карте есть. А чего-то уже и на карте нет. Андреапольский Музейщик может что рассказать.