Евгения Никонова

Что делает вас несчастными?

Юлия Насимова(Киселёва)

Ничто не способно сделать человека несчастным (как и счастливым) , кроме него самого.

Виталий Старостин

Скажу банально: "Я сама. " Всему виной наш собственный настрой и уровень серотонину, ё-моё)))))))))))

Энвер Джапаров

осознание, что природа задыхается от деятельности человека.
и нет реальных сил и возможности исправить ситуацию.
разгребать свалки и переносить в другое место или сжигать считаю не выходом.
нужен цивилизованный подход .
такое вызывает стену непонимания.
менталитетом прикрываются.

Люлек

безрадостность жизни

Мария Андреева

Несчастье моих любимых людей, Оч страдаю когда вижу, что у детей не ладится семейная жизнь и они страдают. Мне еще больнее, такое вот ощущения....