Екатерина Потапова

у меня открыт шенген в Венгрию. на 3 месяца срок истек уже. Можно ли продлить сколько стоит? И можно ли по нему вылететь

И можно ли по нему вылететь из России в Бельгию?

Игорь Саванин

Если срок шенгенской визы закончился, нужно обратиться в консульство той страны, куда вы планируете ехать, за новой визой.
Если вы хотите посетить Бельгию, то обращайтесь в консульство Бельгии за новой визой.
Продлить визу нельзя.
Стоимость шенгенской визы -- 35 евро.

Just-Do It

никаких продлений нет, оформляй новую визу.