Sergei

как удобнее от ярославского вокзала доехать до кремля?

Денис Рыжов

Ярославский вокзал находится на Площади трех вокзалов, это метро "Комсомольская".
Нужно сесть на метро (Сокольническая линия, красная) , доехать по прямой до "Охотного ряда", выход к Красной площади.

Алина Утрисова

От Комсомольской, которая мелкого заложения (Сокольническая линия - она обозначается красным цветом) без пересадок едете до станции Охотный Ряд или Библиотека Ленина.
Со станции Охотный Ряд выходите вперед по ходу поезда - попадаете в подземный переход, который выведет Вас прямо на Красную площадь.
Если же Вы хотите посетить Кремль - попасть внутрь - то лучше ехать до следующей станции - Библиотека Ленина - и выходить назад по ходу поезда: кассы Кремля находятся у башни Кремля, именуемой Кутафьей. Там же есть камера хранения, где можно оставить вещички - с ручной кладью и тем борлее багажом в Кремль не пускают. В метро и при выходе из него всюду указатели - не заблУдитесь.

Кирилл Королев

От жд вокзала в Ярославле до Ярослаского кремля? Или от Ярославского вокзала в Москве до Ярославского кремля? Или как? Или куда? Утонть-бы для начала!