Алексей Грай

4 Ноября -- Праздник России? Может это и есть Праздник "INTERNET....RU"? Как видно, ИНТЕРНЕТ -- место единения всех.

4 Ноября 2012 -- Праздник с непонятой тематикой.. . Россия учится на ошибках своих или чужих?

Кстати, казанская икона, насколько мне известно, охраняет восточные рубежи России. ( А понаехали откуда и кто?... Да уж! )
А владимировская икона охраняет западные рубежи России. (Здесь Медведев Д. А. распорядился. )
Вот и НЕ вполне ясно, "Кто Матери-Истории ценен? "

Комментарий на довольно грозную картинку-фото (?) пользователя с НИКом "New Age" :
Из-за террактов в мире и сборов молящихся могаметан, в том числе на улицах крупных и не только городов России-2012 и чуть ранее, видна тенденция устрашения другой части Общества... Да уж! А на приведенной вами картинки, я полагаю -- реакция.

Виктория Гнусарькова

Интернет это помойка!

Сергей

В этом что-то есть....

Юлия Глазихина

А что.. . По-моему в этом есть какая-то сермяжная правда..

Валерий Большаков

Он как то по другому называется ...))

Dasha Ostanina

День иконы Казанской Божьей Матери, покровительницы России))

Дмитрий Крутиков

4 ноября - День народного единства. Считается, что в этот день разноплемённые отечественные "орды" выгнали из Москвы захватчиков -интервентов, поляков. Но это не была ПОЛНАЯ победа, а так, одно из успешных событий в долгой череде успехов и неудач длительной гражданской войны конца16-начала 17 веков.
Многие указывают, что это -День иконы Казанской Божией матери и считают, что праздник объявлен в угоду РПЦ Московского Патриархата.