Екатерина Гореславская

Пусси райт проверили, все ли православные читали нагорную проповедь?

А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного

Roman Kaplya

Хватит о них.

Наташа Соловьёва

эх бог послал как проверку и испытание... верны ли православные ему... оказалось что нет

Андрей

Пример с Пусси Райт во многом показателелен.

Кристиночка

их судил светский суд

Вера Котенко

Мы их простили и любим) ) Но их наказал Бог за богохульство. Даже судья выносяся приговор, сама плохо понимала что делает. Не понимала, а приговор выносила)) ) Так наказывает Бог

Алексей Иванов

пуски ваще не понимали где оне

Татьяна Дедяева

Да возможно и так. Ведь эти девушки,
находятся на низших ступенях. Они не ведают что творят