Антон Кулешов

Излишки военного имущества ПРОДАЮТСЯ - МИНОБОРОНЫ ДО СИХ ПОР СЧЁТНОЙ ПАЛАТЕ ОТЧЁТ НЕ ПРЕДОСТАВИЛА..

ЭТИ ИЗЛИШКИ ИНОГДА ПРИНИМАЮТ ГИГАНТСКИЕ РАЗМЕРЫ, ЗДЕСЬ МОЖНО ХОРОШО "НАГРЕТЬСЯ К ПРИМЕРУ, ВОЕННОЕ ВЕДОМСТВО ВЛАДЕЕТ ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЗЕМЕЛЬ, ЧТО СВОБОДНО РАЗМЕСТИТСЯ НА НИХ -ФРАНЦИЯ, ИТАЛИЯ И АВСТРИЯ.. ВСЕ ЭТИ ЗЕМЛИ, БЕЗУСЛОВНО ПРОДАЮТСЯ, И НИ СЧЁТНАЯ ПАЛАТА, НИ ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТА НА ВОПРОС ---СКОЛЬКО они стоили, КОМУ БЫЛИ ПРОДАНЫ, и КУДА УШЛИ ДЕНЬГИ ОТ СДЕЛОК.

Саня Заец

Дык Степашин же в отставку подал. . Вы не читали? Какая, нахер, счётная палата? Нет её..
Там за 10 месяцев спи@дили триллионы оборонных денег. .

Только на меня не ссылайтесь, возможно это фейк. . Что-то все молчат. .

http://korrossia.ru/russia/mow/5443-otstavka-stepaschina-utka-utechka-ili-provokaciya.html

Павел ******

Не в России живете, что ли? Повязаны все"наверху" у нас ( кумовья, сватья, братья и иже с ними - устройся на нормальную должность у нас - попробуй без "протеже"!) И выходит - у власти у нас все товарищи и братья.

Админ

Деньги? "Недвижимость за рубежом на них построили, солдатик! "

Elena Mamayeva

Продавались бы или передавались в муниципальную сосббственность-это было бы нормально, но.... они не только отчет не предоставили СП, но видимо с поддержки кое-кого СК позволил выехать из страны главной фигурантке Екатерине Васильевой.... процесс по продаже имущества продолжается по ранее спланированной схеме.... только нЕкому было заниматься социальной сферой в военных городках, т. к. сердюковские дамочки прорабатывали схемы своих коррупционных сделок, организовывали их реализацию, на что уходил рабочее время.... у нас в городе 2 военных городка остались без тепла, несмотря на неоднократные обращения мэрии в МО, в ответ - молчание.... нашли финансы при большом дефиците городского бюджета и запустили котельные.... сердюковские дамочки из ОборонСервиса бросили без охраны пустующие здания в опустевших военных городках (результат сокращения численности армии) , здания детских садов без передачи их в муниципальную собственность